Лолита Милявская с трудом «выжила» на круглосуточных съемках

1 299

Лолита Милявская после развода с молодым мужем с головой погрузилась в рабочий процесс. Прямо сейчас, в перерывах между концертами, певица работает над съемками нового клипа, который обещает получиться очень впечатляющим. Артистка рассказала, что работа ведется чуть ли не круглосуточно, и, как итог – она очень устает.

Накануне поздним вечером Лолита записала видеообращение к поклонникам, в котором еще раз проанонсировала свой новый клип. Раскрывать детали сценария она не стала, но дала понять, что зрителей ждет что-то действительно впечатляющее. По словам Лолиты, она очень устала и «просила пощады» у своей съемочной команды. Что и не удивительно, ведь сниматься приходилось круглые сутки напролет.

[media=https://www.instagram.com/p/B2zkbvnAU-W/]

Да еще и в очень тяжелых условиях: в жарком ночном клубе и с таким гримом, который совсем не давал коже дышать. При всем этом Лолите было необходимо держать себя в руках, не показывать своей усталости и недовольства, иначе отснятый материал получился бы непригодным.

Вместе с тем Лолита похвалила свою съемочную команду. Милявская рассказала, что коллеги «помогали ей дожить» до конца съемок и «потрясающе» делали свою работу.

Напомним, Николай Басков «офигел» при виде «раздетой» Лолиты Милявской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ