Юлия Ковальчук отметилась снимком в «комбинации»

433

Экс-участница группы «Блестящие» Юлия Ковальчук не относится к тем женщинам, которые любят побаловать своих поклонников пикантными откровенными фотографиями. Тем не менее, если она это и делает, то получается, как говорят в народе, редко, но метко.

Надо сказать, что еще в 2017 году Юлия стала мамой, родив девочку, которую назвали Амелией. С тех пор знаменитость быстро вернулась к прежней форме и, как отмечают многие ее поклонники, постройнела еще больше. Неудивительно, что сейчас ей есть чем похвастаться, поэтому она иногда и публикует собственные снимки, которые ничего кроме одобрения у фолловеров не вызывают.

Так в одной из своих последних публикаций, выложенных в социальной сети Instagram, она предстала перед пользователями в довольно симпатичном платье-комбинации, которое по внешнему виду очень напоминает самую обыкновенную «ночнушку».

[media=https://www.instagram.com/p/B2zlQIFi9fV/]

«Теплый был концерт) такой, когда забываешь слова песни, а это еще сильнее сближает», — написала артистка под фотографией.

Заодно знаменитость поблагодарила дизайнера, которая и сделала его на заказ.

«Спасибо за еще одну красоту для меня)) мужчины остались довольны», — обратилась она к подруге-дизайнеру.

Пользователи отреагировали практически моментально, назвав фигуру Юлии просто шикарной, сравнив саму артистку с Сарой Джессикой Паркер.

«Девушка, Вам никто не говорил, что Вы шикарны», «Тонюсенькая», «Ух ты, роковая женщина», «Сара Джессика Паркер», — комментируют подписчики.

Кстати сказать, не обошел стороной фото и муж певицы, который тоже «отметился» в комментариях на ее страничке.

Стоит напомнить, что буквально нескольким днями раньше Юлия выложила еще одно фото, где она показала стройную фигуру, позируя в слитном купальнике. Этот снимок поклонникам также пришелся по вкусу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ