Олег Басилашвили раскрыл секрет долголетия своего брака

678

В преддверии своего юбилея заслуженный 84-летний актер Олег Басилашвили дал откровенное интервью журналистам портала souzveche.ru. В рамках обсуждения личных тем артист раскрыл секрет долголетия своего брака с журналисткой Галиной Мшанской.

[media=https://www.instagram.com/p/B2eyGSrDSCG/]

Напомним,что это второй брак Олега Басилашвили, который впервые женился на коллеге Татьяне Дорониной. Однако союз двух актеров просуществовал недолго, в отличие от его брака с журналисткой, который оказался прочным и счастливым. Ведь супруги вместе уже полвека. По мнению Олега Басилашвили, нерушимости его союза с Галиной Мшанской способствовали правильные отношения, базирующиеся на любви и взаимоуважении. К слову, супруга приложила ради этого немало усилий.

Актер не устает восхищаться Галиной Мшанской, которую он считает не только мудрой женщиной, но и талантливой журналисткой. Он также признает, что многому научился у своей жены, которая фактически стала первооткрывателем шоу в России.

«Нет тут никакого секрета. Любовь и уважение – вот и все. Моя жена – замечательный человек, журналист, делала такие прекрасные программы, как «Царская ложа». Я у нее многому учусь», – заявил артист.

На вопрос журналистов о ссорах Олег Басилашвили отказался отвечать. Приведя в пример пословицу о «ссоре из избы» актер заметил, что в народной мудрости также кроется секрет долголетия их брака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Басилашвили
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ