Юлия Куварзина 6 лет скрывала разрыв с мужем

1 083

Актриса Юлия Куварзина, получившая широкую известность благодаря роли в рейтинговом сериале «Воронины», приняла участие в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», в рамках которой раскрыла ряд своих секретов. Артистка рассказала, как смогла похудеть на 22 килограмма, а также призналась в обмане.

[media=https://www.instagram.com/p/B20xNwIHRKa/]

Как выяснилось, Юлия Куварзина на протяжении шести лет скрывала правду о разрыве с мужем, актером Алексеем Аптовцевым. Супруги разошлись тихо и мирно, не привлекая внимание прессы и поклонников. При этом они смогли сохранить подобие дружеских отношений ради общей дочери Елизаветы, воспитанием которой теперь преимущественно занимается мать.

[media=https://www.instagram.com/p/B2JOmViHWxF/]

Примечательно, что инициатором разрыва выступила актриса, которую тяготила роль замужней женщины. Звезда отметила, что ей гораздо легче выстраивать свою жизнь, будучи свободной, поскольку в таком случае она вольна самостоятельно принимать любые решения.

«Мы на самом деле не живем вместе уже лет шесть. Но при этом мы остались друзьями, общаемся. У нас все-таки есть совместная дочь Елизавета. Мне проще быть одной, легче. Ни с кем не надо выяснять отношений. Бывший муж отдал мне все бразды правления», – пояснила актриса.

В студии Юлия Куварзина также объяснила, что не предавала огласке эту информацию, поскольку не хотела становиться объектом жалости, как обычно бывает с разведенными женщинами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Куварзина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ