Анастасия Решетова будет рожать в присутствии Тимати

719

Невеста самого богатого российского рэпера Тимати, модель Анастасия Решетова, уже со дня на день станет мамой в первый раз. По словам Насти, она уже готова к родам, а по расчетам врачей схватки должны начаться в первую неделю октября. Но точных сроков определить не может никто, поэтому Анастасия подготовилась заранее.

Как уточняет модель, в подготовке к ее родам принимает участие и Тимур. Они уже закупили весь необходимый инвентарь и все распланировали. Более того, Тимати, со слов Решетовой, собирается присутствовать на ее родах. Присутствие мужчины на родах своей женщины – вопрос, на который сегодня имеются диаметрально противоположные точки зрения. Но в случае Тимура и Насти никаких споров у них не возникало.

[media=https://www.instagram.com/p/B21IWsyhqsx/]

Решетова совершенно спокойно относится к присутствию Тимура на родах. По ее словам, в это таинство должны быть вовлечены оба человека в паре. С точки зрения современных психологов считается, что присутствие отца в родильной палате способно сплотить семью и укрепить отношения между супругами. Хотя еще пару десятков лет назад такая практика совсем не была распространена в России.

Ранее Анастасия Решетова резко ответила на слухи о фиктивном романе с Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ