Дмитрий Шепелев пожаловался на то, что сын не дает ему строить отношения

3 366

Российский телеведущий Дмитрий Шепелев, который самостоятельно воспитывает сына Платона, рожденного в отношениях с Жанной Фриске, трагически скончавшейся четыре года назад, по праву считается образцовым отцом. Он много времени уделяет сыну, часто путешествует с ним и помогает во всех начинаниях.

Однако проблемой для Дмитрия, по его признанию изданию СтарХит, становится то, что воспитание маленького Платона становится препятствием для строительства новых романтических отношений. Шепелев сетует на то, что у него нет свободного времени для того, чтобы провести его вместе со своей возлюбленной.

[media=https://www.instagram.com/p/B2ynqcQiSB9/?utm_source=ig_web_copy_link]

К слову, телеведущий скрывает имя своей новой избранницы. Известно только то, что ей может быть 36-летняя дизайнер Екатерина Тулупова, с которой его часто видят на публике. Впервые об их романтических отношениях заговорили два года назад, когда увидели, как они сидели вместе в ресторане, смотрели друг на друга влюбленными глазами и держались за руки.

Скорее всего, они познакомились в рабочей среде – Шепелев мог попросить Тулупову обустроить его новую квартиру и продумать интерьер. Впрочем, ни Дмитрий, ни Екатерина никак не комментируют свою личную жизнь, а потому их отношения находятся на грани догадок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ