Ким Кардашьян показала, как выглядела до пластики в 18-летнем возрасте

4 071

Американская телезвезда Ким Кардашьян является одной из самых популярных персон во всем мире. При этом многие поклонники Ким в курсе, что Кардашьян не всегда была такой, какой является сейчас – ей сделали ряд пластических операций.

Накануне Ким сделала подарок своим поклонникам и опубликовала в «Инстаграм» редкое фото, на котором она запечатлена еще до пластических операций. Фото было сделано примерно два десятка лет назад – когда юной Ким было всего восемнадцать лет. На фотографии ее с трудом, но все-таки можно узнать – не все части лица с тех пор были перекроены пластическими хирургами. Особенно хорошо с тех пор сохранились пухлые губы звезды. Многие современные знаменитости искусственно увеличивают размер губ, но в случае Кардашьян у нее такой потребности не было.

[media=https://www.instagram.com/p/B20DiAXgX0d/]

Также можно сказать, что прическа Ким осталась по большому счету неизменной. Сейчас, как и двадцать лет назад, звезда носит длинные прямые волосы. В предыдущие годы Кардашьян экспериментировала с цветом волос, но темный естественный цвет локонов все же является самым узнаваемым. Миллионы подписчиков Ким отметили красоту и обаятельность 18-летней красавицы.

Ранее Ким Кардашьян призналась, что больше не хочет заводить детей с Канье Уэстом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ