Светлана Лобода оправдалась за интимное фото в своем Инстаграм

703

Певица Светлана Лобода стала участницей телешоу «Осторожно, Собчак» и дала комментарий по поводу нашумевшей фотографии обнаженной девушки, которую она разместила в своем аккаунте Instagram. По словам Лободы, она не хотела как-то скомпрометировать девушку, изображенную на фотографии.

Примечательно, что на фото изображена спортсменка, которая ведет известный среди многих фолловеров аккаунт Nude Yoga Girl. Издание «Телепрограмма» сообщает, что певица искренне извинилась перед блогером. Также она заявила, что никак не редактировала фотоснимок, в чем ее обвиняет его владелица.

[media=https://www.instagram.com/p/BzvO26YlCAY/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Светланы Лободы, единственное, чего она хотела добиться выкладыванием снимка в своем аккаунте – это привлечь внимание поклонников. Также ей очень понравилась поза, в которой стояла девушка и Лобода хотела бы повторить ее.

«Я ничего не фотошопила, я сделала copy-paste из какого-то журнала. Видимо, фотографию уже отфотошопили до меня. Девочка крупная, у нее широкие плечи, я себя с ней не сопоставляла. Просто очень прикольно, провокационно. Я написала, что классно, сделаю такую же позу в Нижнем Новгороде. И улетаю. Когда я приземлилась через 5 часов, такой кипеш поднялся!», - заверила Светлана.

Певица отметила, что она не удаляла публикацию со своей страницы, как это могло показаться подписчикам, оставившим массу комментариев под ее постом. Ее попросту заблокировала администрация социальной сети Инстаграм, отреагировавшая на многочисленные жалобы пользователей, обвиняющих Лободу в плагиате.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ