Рейс, на котором летел Алексей Воробьев, экстренно приземлился в Исландии

610

25 сентября воздушное судно, на борту которого находился кумир молодого поколения – российский певец Алексей Воробьев, было вынуждено совершить экстренную посадку на территории Исландии. Об этом Воробьев сообщил в публикации в своем Instagram-аккаунте.

По словам артиста, пассажирам самолета запретили выходить даже на трап, а потому он не сможет прогуляться по Исландии во время стоянки. Также он отметил, что им даже не разрешено выходить на трап. Поэтому красотами удивительной и яркой страны пассажиры вынуждены наслаждаться из иллюминаторов.

[media=https://www.instagram.com/p/B218b6QikIl/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники сразу начали спрашивать Алексея о причине аварийной посадки самолета. Пока певец не ответил ни на один комментарий, а потому информация держится в секрете. Известно только то, что Воробьев направляется в Лос-Анджелес.

Единственное – по тому, с каким ненапряженным настроением написан данный пост, можно судить о том, что причина посадки не является критической. Более подробная информация станет известна, когда представители авиакомпании, под контролем которой находится воздушное судно, даст комментарии по поводу сложившейся ситуации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Воробьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ