Ольга Орлова высказала мнение об отношениях между бывшими

471

Певица Ольга Орлова высказала собственное мнение о том, какие должны быть отношения между бывшими возлюбленными. Свое мнение она описала поклонникам в личном «Инстаграм». Ольга поделилась:

«Я периодически слышу очень противоречивые мнения об этом. Моя позиция такая - если два человека перестали друг друга любить, но при этом не перестали уважать, то почему бы нет?! Если расставание произошло мирно и цивилизованно и вы цените друг друга за многое, почему бы не остаться в приятельских отношениях?!»

Поклонники поддержали слова любимой певицы. Многие из них отметили, что уважение при расставании очень важно. Подписчики Ольги принялись рассказывать ей о собственной опыте, а одна из них даже призналась, что до сих пор общается с бывшим мужем, хотя он уже как два года женат. Фолловеры активно принялись комментировать публикацию. Пост получил множество отметок «мне нравится», но нашлись среди комментирующих и те, кто выступил против общения между бывшими возлюбленными.

[media=https://www.instagram.com/p/B22FSO9pdN0/]

Напомним, что с недавнего времени Ольга Орлова является одной из ведущих реалити-шоу «Дом-2«. Изначально поклонники певицы негативно отреагировали на ее решение стать телеведущей, но поп-дива объяснила им, что ей нужно как-то зарабатывать денежные средства. После этого, почитатели Ольги смирились с ее новой ролью. Сегодня фолловеры во всем поддерживают телеведущую и восхищаются тем, как она ведет себя на периметре популярного ТВ-шоу. Фанаты считают Ольгу отзывчивой и справедливой ведущей: »Вы молодец, умеете правильно общаться с участниками проекта!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ