Кристина Асмус высказалась о «разводе» с Гариком Харламовым

2 282

Популярная отечественная актриса Кристина Асмус решила поставить все точки над i в обсуждениях о расставании с юмористом Гариком Харламовым. Дело в том, что некоторые СМИ и блогер Лена Миро высказались об отсутствии на пальце Кристины обручального кольца на одном из светских мероприятий. телезвезда очень устала от слухов о разводе, что решила сделать официальное заявление для журнала «Дни.Ру». Она обратилась к подписчикам с такими словами:

«Мы с Гариком кольца не носили никогда. И не хотим. Поэтому хватит уже нас и читателя разводить»

Некоторые поклонники поддержали Кристину, отмечая, что СМИ постоянно все преувеличивают. Фолловеры написали, чтобы актриса не обращала внимания на различные сплетни и слухи, и продолжала дальше жить своей жизнью, держась подальше от подобных обсуждений. Нашлись и те, кто не поверил словам актрисы о том, что она не носит кольцо никогда.

[media=https://www.instagram.com/p/BqOzQYynNXF/?utm_source=ig_embed]

Комментаторы спросили, почему же она не надела кольцо на конкретно одно мероприятие. По словам сомневающихся в правдивости слов Кристины, ранее она все-таки очень часто появлялась на публике с обручальным кольцом на пальце. Несмотря на подобные сомнения, под публикацией актрисы можно найти больше теплых и положительных комментариев, а также слов поддержки. Пост собрал массу отметок «мне нравится».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ