Сергей Лазарев осыпал комплиментами Леру Кудрявцеву

1 065

Отечественный поп-певец Сергей Лазарев осыпал комплиментами телевизионную ведущую Леру Кудрявцеву в социальной сети «Инстаграм». По словам артиста, Лера замечательно выглядела на одном из архивных снимков. Сергей откровенно восхитился:

«Валерия Львовна, да вы огонь!»

Недавно на своей личной страничке Лера Кудрявцева опубликовала архивную фотографию. Снимок был сделан в 2004 году, а с 2008 по 2012 годы у Сергея и теледивы был бурный роман. Сегодня они остаются в дружеских отношениях, и иногда певец заглядывает в микроблог бывшей возлюбленной. Поклонники Леры согласились со словами Сергея, отмечая, что телезвезда действительно шикарно выглядит на этой фотографии. Снимок собрал массу отметок «мне нравится» и сотни положительных комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/B22WcuVoWie/]

Периодически телевизионная ведущая Лера Кудрявцева делится подобным контентом с поклонниками, показывая им, как она преобразилась во внешности за прошедшие годы.

[media=https://www.instagram.com/p/B22QTstIAci/]

Поклонники приходят в настоящий восторг от подобных архивных фотографий. Напомним, что Сергей Лазарев сегодня воспитывает своего сына Никиту. Он очень любит наследника, и старается отдавать ему все свободное время, а иногда даже срывается с гастролей, чтобы побыть вместе с сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ