Почему Виктория Боня не стала моделью

610

Телевизионная ведущая Виктория Боня рассказала откровенно, почему у нее так и не получилось стать профессиональной моделью. В личном микроблоге Виктории одна из поклонниц спросила у нее, почему телезвезда со своей внешностью так и не вышла на мировые подиумы, на что Боня ответила:

«Роста не хватило»

Не все комментаторы поверили Виктории. Пользователи социальной сети тут же привели в пример Виктории других именитых моделей, кому рост не помешал добиться почетных мест в мире красоты. Среди них: Селита Ибэнкс, Твигги, Кейт Мосс. К тому же, фанаты Бони знают, что в конце 90-х годов она подписывала контракт с модельным агентством и даже ездила на конкурс «Мисс Земля«, где не смогла получить ни одного призового места. Во второй раз в модельном бизнесе Виктория пробовала себя в 2008 году, тогда российский дизайнер Антонина Шаповалова предложила ей стать лицом показа на »Неделе моды» в Москве.

[media=https://www.instagram.com/p/B21DzVWD0c7/]

Виктории Боне удалось заполучить успех в телевизионной карьере, а не на подиуме, а это значит, что она сделала правильный выбор. Несмотря на это, поклонники уверены, что из нее бы вышла талантливая модель.

[media=https://www.instagram.com/p/B2wSQZ7DiDi/]

Фанаты очень жалеют, что не могут увидеть любимую телезвезду на крупных подиумах, отмечая, что, возможно, Виктории еще улыбнется удача в этом направлении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ