Ольга Бузова показала, как расслабляется перед концертом

513

Телеведущая и певица Ольга Бузова в личном микроблоге показала поклонникам, как она отдыхает перед концертами. Поп-дива обратилась к поклонникам с такими словами:

«Нежная мысль передаётся без слов??? Работа, работой, но мне, девочке нужен и relax ? Набираюсь сил перед завтрашним концертом в Благовещенске»

Подписчики Ольги отреагировали на публикацию по-разному. Одни принялись восхищаться красотой поп-дивы, ведь на фото она запечатлена почти без декоративной косметики на лице, и очень часто поклонники пишут о том, что без макияжа Ольга выглядит гораздо милее. Другие же оценили обстановку в ванной комнате, где певица справляла досуг. Почитатели написали, что обстановка в ванной царит романтическая. Поклонники оставили множество теплых комментариев, а также поддержали артистку в том, что иногда ей стоит так расслабиться и отдохнуть.

[media=https://www.instagram.com/p/B21WIrOIg2b/]

Нашлись среди комментирующих и хейтеры, которые посмеялись над Ольгой, спрашивая, сколько человек придет на ее концерт. Недоброжелатели высказались, что на выступления Бузовой стало приходить все меньше слушателей. Кроме того, некоторые фолловеры спросили Ольгу о беременности: «Ты беременна или нет?». Дело в том, что несколько дней назад в социальных сетях прошел слух о том, что поп-дива может находиться в интересном положении. Фанаты артистки просят пользователей социальных сетей прекратить распространять такие сплетни, так как официального бойфренда у Ольги нет, и беременеть ей было бы не от кого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ