Татьяна Навка спровоцировала слухи о беременности

1 608

Известная фигуристка Татьяна Навка спровоцировала слухи о своей беременности, когда разместила в своем аккаунте в «Инстаграм» философский пост, прикрепив к нему неоднозначную фотографию.

На снимке Татьяна Навка выглядит очень нежной благодаря белому наряду свободного кроя. К слову, именно он заставил поклонников задуматься, что спортсменка ждет ребенка, скрывая округлившиеся формы.

[media=https://www.instagram.com/p/B2cV8p9gxUu/]

Кроме того, на определенные мысли также наводит сам пост, в котором фигуристка «ударилась» в философские мысли. Она рассуждает о том, как люди воспринимают разные события в своей и чужой жизни.

По мнению Татьяны Навки, люди, как правило, спешат поделиться радостными событиями, произошедшими в жизни, и наоборот, не любят «светить» свои неудачи. Однако самым показательным является тот момент, как они ведут себя, если речь идет о событиях в жизни окружающих. Вот здесь и проявляется истинная человеческая сущность.

В заключение фигуристка напомнила, что не следует вмешиваться в чужую жизнь. Напротив, необходимо дать человеку разобраться самостоятельно и подождать когда тот будет готов раскрыться.

«Когда человек захочет с вами поделиться своими счастьем, радостью или горем, то он сделает это, когда захочет или будет готов. В век информационной свободы и технологий, люди забывают, что все мы люди, даже публичные и знаменитые, в первую очередь люди, а потом уже всё остальное», – написала спортсменка.

[media=https://www.instagram.com/p/B22AC08AjOI/]

Некоторые подписчики разглядели в этих размышлениях намек на беременность Татьяны Навки, о которой она просит не распространяться раньше времени. В ответ на это они буквально завалили фигуристку вопросами, которые она пока оставила без ответа.

«Танечка, вы такая элегантная на фото... как будто ждете малыша. Если это так, я держу за вас кулачки», «Таня вы беременна?», «Взгляд говорит о том что у вас будет еще ребенок», «Танечка вы в интересном положении?», – высказались фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ