Анастасия Квитко больше не может скрыть живот с помощью «Фотошопа»

610

Модель Анастасия Квитко больше не может скрывать живот с помощью «Фотошопа». Она упорно продолжает позировать в мини-купальниках, и подписчики ее личного микроблога заметили, что что-то в ее фигуре не так. По словам пользователей социальной сети «Инстаграм«, ее большой живот уже невозможно замазывать в графических редакторах, как бы ни старался ретушер, лишние килограммы веса модели не удастся скрыть. В ее микроблоге подписчики активно критикуют девушку, высказывая ей, что использование »Фотошопа» слишком хорошо видно.

[media=https://www.instagram.com/p/B2zMMWyhHHI/]

На негативные комментарии подписчиков Анастасия даже не отвечает, продолжая просто размещать новые посты с фотографиями. Фолловеры уверены, что с помощью графического редактора Анастасия очень сильно хочет скрыть свои недостатки, однако, удается ей это очень плохо. Пользователи Сети советуют модели обратиться за помощью не к компьютерным программам, а к тренеру в спортивном зале. Кроме того, по мнению подписчиков, Насте обязательно поможет диетолог.

[media=https://www.instagram.com/p/B2cEePCBs-T/]

Хорошая диета и физические упражнения, по словам пользователей Сети, обязательно поправят ситуацию модели, и ей не придется так сильно редактировать свои фотографии, вместо этого, манекенщица будет хвастаться своими естественными формами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Квитко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ