Альбина Джанабаева поделилась своими страхами

398

Популярная певица Альбина Джанабаева приняла участие в шоу Рамблер/live, в рамках которого поделилась одним из своих страхов. Как выяснилось, артистка, которая в силу профессии часто вынуждена летать на самолетах, уже смирилась со своей судьбой, однако ее до сих пор пугают семейные перелеты.

[media=https://www.instagram.com/p/B15vr_BCPkY/]

Альбина Джанабаева призналась, что очень переживает, когда ее семья садится на борт самолета. Она также вспомнила о неприятном инциденте, произошедшем во время полета в Саратов. Тогда лайнер, который должен был пойти на посадку, вдруг резко взмыл верх, заставив пассажиров поволноваться. К счастью, все опасения оказались напрасными, поскольку самолет просто отправился на посадку мимо полосы.

«Однажды я летела в Саратов, а там аэропорт находится в низине. Там практически всегда туман. И вот мы идем на посадку. До земли не больше 150 метров и вдруг самолет резко идет на взлет. Было не очень приятно», – рассказала певица.

В студии программы Альбина Джанабаева подняла не только тему страхов, но и возраста. Бывшая участница «ВИАГры», справившая 40-летие, пояснила, что спокойно относится к своему возрасту, не комплексуя из-за ушедшей молодости. Более того, вопреки приметам артистка отпраздновала очередной юбилей, поскольку ей чужды подобные предрассудки.

[media=https://www.instagram.com/p/B1amYybhV6H/]

В отличие от многих знаменитостей, Альбина Джанабаева также не видит смысла скрывать возрастные изменения, например, морщинки. Поэтому она смело выкладывает в свой микроблог снимки без макияжа, стараясь не обращать внимания на критику хейтеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Альбина Джанабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ