Симона Юнусова столкнулась с болезнью после аборта

513

Несколько недель назад мама рэп-музыканта Тимати Симона Юнусова рассказала, что много лет назад она сделала аборт. На тот момент она была совсем еще юной девушкой, и жизненные обстоятельства сложились таким образом, что рожать 16-летняя Симона явно не хотела. Недавно Симона Яковлевна добавила, что после аборта у нее начались серьезные проблемы со здоровьем, вылившиеся в длительное кожное заболевание.

Сделать откровенное признание маму музыканта вынудила массовая критика, взвалившаяся на нее после признания Юнусовой об аборте. Симона Яковлена решила быть до конца откровенна со своими подписчиками, и рассказала, что после аборта у нее появилась экзема. Юнусова страдала от кожного заболевания не один год, а жизнь с недугом стала крайне некомфортной. Заболевание исчезло так же неожиданно, как и появилось, и при тех же обстоятельствах – когда Симона снова забеременела и родила первого ребенка.

«Вскоре после моего возвращения в обычную жизнь, я познакомилась с психосоматикой, правда тогда я еще ничего об этом не знала. Тело с ног до головы покрылось «коркой», экземой. Оно было так оголено, что, видимо, нуждалось в защите от внешнего мира», - поделилась Симона в личном «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B206PTXocPU/]

После первых родов болезнь начала отступать, и Симона постепенно забыла о недуге. А когда родила своего второго ребенка, осознала, что болезни больше не существует. На то, чтобы полностью победить болячку у Юнусовой ушло восемь лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Симона Юнусова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ