Астропсихолог предсказывает Анастасии Заворотнюк раннюю смерть

3 896

Астропсихолог Валентина Виттрок высказала свое мнение о судьбе актрисы Заворотнюк, так как считает, что звезда некогда популярного сериала никогда не была в коме. По ее словам, об Анастасии Завортнюк сейчас сочиняется масса самых разных небылиц и нелепостей.

Валентина Виттрок абсолютно уверена, что о коме в ее гороскопе и речи не может быть, но то, что есть все предпосылки к ранней смерти Заворотнюк, не подлежит никаким сомнениям. Расшифровывая ее гороскоп, астропсихолог указывает в ее гороскопе есть все данные, говорящие о том, что ее жизнь может быть короткой, так как от Солнца к Луне наблюдается очень напряженный момент.

Фото: астропсихолог Валентина Виттрок

Валентина Виттрок также говорит о том, что причиной страшного заболевания как рак головного мозга у «прекрасной няни» мог стать ЭКО. А все потому, что во время такой сложной процедуры, как ЭКО, искусственно вызывается активность гормонов, которые и могут стать сильными стимуляторами раковых клеток, присутствующие в любом организме. Такой сбой может также возникнуть из-за сильного стресса, травмы головы или гормональной терапии. В какой-то момент клетки начинают сильно размножаться и образуют опасную опухоль.

В общем, пока все высказывают свои мнения и слухи, семья Анастасии все тщательно скрывает и не хочет предавать свое тяжелое положение огласке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ