«Меня все давно забросили»: Михаил Боярский страдает от одиночества

407

На первый взгляд жизнь известного актера и певца Михаила Боярского кажется настоящей сказкой, поскольку у него есть все, о чем можно только мечтать: слава, материальный достаток и большая крепкая семья. Однако в действительности все обстоит немного иначе. Как артист признался корреспонденту издания «7days», в последнее время он страдает от одиночества.

Главный Д’Артаньян страны предпочел карьере семью, однако правильно выставлять приоритеты он научился далеко не сразу. В молодости актер совершил много ошибок, за которые ему до сих пор стыдно. Однако он радуется тому, что сумел сохранить семью.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv3mYpSlUwW/]

Тем не менее, несмотря на наличие жены, детей и даже внуков, Михаил Боярский все острее ощущает свое одиночество. В рамках интервью актер пожаловался, что чувствует себя заброшенным, поскольку у дочери Елизаветы есть своя семья, а на его супруге Ларисе Луппиан лежит масса обязанностей. Артистке приходится совмещать работу, ведение домашнего хозяйства и уход за внуками, поэтому времени на мужа у нее практически не остается.

Ко всему этому Михаил Боярский старается относиться философски, цитируя известную французскую пословицу про жизнь.

«Ей очень тяжело, она устает. Я это понимаю и помалкиваю по поводу того, что меня все давно забросили. Ну, я уже к этому привык. Моя супруга уделяет внимание детям, театру, кому угодно – но только не мне. Ну, ничего, селяви...», – заявил актер.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Боярский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ