Михаил Борисов поведал о причинах развода с первой супругой

571

Известный российский телеведущий Михаил Борисов недавно стал гостем программы «Судьба человека», которая выходит на телевизионном канале «Россия-1». Вопросов к знаменитости было много, однако в качестве отдельной и давно всех интересующей темы были затронуты вопросы, касающиеся его развода с первой женой – Валентиной.

Как рассказал Михаил, познакомился он с будущей супругой еще на учебе в Горном институте (Валентина училась на курсе младше). Его прельстило то, что она была в него влюблена, что называется, без памяти. Пара сначала встречалась, потом молодые люди начали жить вместе и в конце концов расписались. Супруга родила ему дочь. Тем не менее, через некоторое время дело дошло до развода.

Михаил утверждает, что он всегда хотел посвятить себя театральному искусству, а вот супругу, по большому счету, никогда по-настоящему не любил.

Фото: телеведущий Михаил Борисов
«Она привлекла меня тем, что была в меня влюблена. Мы жили вместе, потом расписались. Родилась дочь. Но я никогда не любил по-настоящему первую жену. Чем дальше, тем больше мы расходились. Мы разные люди, у нас были разные интересы. Мне хотелось уйти в театр, в искусство. Она этого не понимала, и мы расстались», — сказал Михаил Борисов.

Правда знаменитость добавляет, что, может быть, оформил бы развод и раньше, но тут дело оказалось в тесте, который явно не хотел афишировать разрыв отношений, боясь позора.

Но вот кто переживал развод пары сильнее всех, так это дочь Михаила и Валентины. Она, кстати сказать, долго еще при каждом удобном случае припоминала папочке, что он бросил ее мать.

Что же касается тещи, Михаил утверждает, что она просто замечательная женщина. Но даже учитывая этот факт, он все равно не мог находиться рядом с человеком, которого не любил.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Борисов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ