Анна Плетнева оголила грудь для подписчиков

1 249

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева получила подарок, из которого в свою очередь сделала подарок для своих фанатов. Он был опубликован на страничке певицы в «Инстаграм».

На свой день рождения Плетнева получила в подарок эффектную фотосессию в «роковом» образе. На фотографии, которой звезда осмелилась поделиться с подписчиками, Анна позирует в костюме-двойке светло-коричневого цвета. При этом пиджак надет на голое тело и с одной стороны приспущен. Полностью обнаженную с левой стороны грудь Анны прикрывает только аксессуар в виде ленты на ее плече. В итоге, образ получился очень раскованным и горячим.

[media=https://www.instagram.com/p/B2oyyK3pByB/]

Плетнева сопроводила откровенную фотографию весьма эмоциональным текстом, в котором рассыпалась в благодарностях своим близким, организаторам и авторам фотосессии, а также поделилась собственным творческим видением данного образа. Добавила к своим рассуждениям Анна и философские размышления о жизни и родах деятельности, которые являются смыслом для нее и ее близкого окружения.

Автор фотографии Даниил Величко в ответ на щедрые комплименты Анны, отметил, что ему было в удовольствие работать с ней. Фотограф заявил, что во время съемки вся команда получила «неоднократный эстетический оргазм» от Плетневой.

Ранее стало известно, что Анна Плетнева страдает раздвоением личности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Плетнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ