Дана Борисова рассказала Елене Малышевой, как предохраняется в постели с мужчинами

580

Дана Борисова стала героиней нового выпуска передачи «Жить здорово» Елены Малышевой. Новый эфир передачи был посвящен Всемирному дню контрацепции.

Малышева, которая давно и тепло общается с Борисовой, решила разузнать у звездной гостьи, что она думает по поводу контрацептивов и какими средствами предпочитает предохраняться, когда оказывается в постели с мужчиной. Дана решила не лукавить и ответила прямо: ей больше всего нравятся противозачаточные таблетки – она использует их чаще всего.

[media=https://www.instagram.com/p/B2rBpTyC-xt/]

Малышева, а также ее коллега-врач Герман Гандельман подтвердили, что такой способ защиты является эффективным и популярным – его используют большинство женщин в стране. В то же время Гандельман предупредил Дану и всех телезрительниц, что таблетки можно принимать, если они уверены в своем партнере. Если же речь идет об отношениях с мужчиной, с которым женщина плохо знакома, то лучше пользоваться презервативами – они дают более обширную защиту.

Дана согласна с экспертами. Она добавила, что все же самый лучший вариант – заниматься любовью с любимым мужем – с мужчиной, который является единственным в жизни женщины.

Ранее Дана Борисова объяснила, как изменила лицо без пластических операций.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ