Сестра Анны Нетребко оказалась ее копией

1 672

Оперная певица Анна Нетребко известна далеко за пределами России. А вот о ее семье по-прежнему известно не так много. О том, что у Анны есть сестра Наталья, которая как две капли воды похожа на свою знаменитую родственницу, знали далеко не все.

Накануне Наташа поделилась редкой совместной фотографией с Анной, после которой поклонники получили возможность сравнить внешность сестер. В целом Наталья поделилась серией фотографий и видео, снятых на пикнике. Как пояснила автор публикации, они с сестрой и друзьями выбрались на природу в перерыве между концертами и публичными мероприятиями Анны. Подписчики усыпали комплиментами Анну и Наталью, многие отметили их удивительное сходство.

[media=https://www.instagram.com/p/B21uQN8h6Fz/]

Пикник они устроили в Нью-Йорке, где накануне состоялось торжественное открытие нового сезона Метрополитен Оперы. На мероприятии присутствовали обе сестры, и обе отличились изысканными, эффектными вечерними образами.

[media=https://www.instagram.com/p/B24RorgnxmY/]

[media=https://www.instagram.com/p/B2yDOW2HhQB/]

Отметим, что Анна Нетребко с семьей как правило приезжают в Нью-Йорк ближе к рождеству, поскольку тамошняя атмосфера располагает встречать там зимние праздники. В этот раз в связи с расписанием мероприятий Нетребко прибыла в США раньше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ