Влад Кадони раскритиковал наряд Дженнифер Лопес

459

Звездный критик и экстрасенс Влад Кадони на днях рассматривал наряды разных знаменитостей на светских мероприятиях. Как пишет «СтарХит», Влад раскритиковал образ голливудской звезды Дженнифер Лопес. На премьеру фильма «Стриптизерши» Джей Ло надела платье золотистого цвета, которое очень понравилось Кадони.

В образе певицы и актрисы ясновидящий почти не нашел изъянов, однако, его взгляд зацепился за клатч в виде стопки банкнот. Шоумен высказался об этом:

«Идеальное сочетание наряда и оттенка кожи. Стрижка и цвет волос тоже потрясающие. Единственное, на что смотришь скептически, — клатч. Эта стопка банкнот немного удешевляет образ. Надеюсь, так было специально задумано, исходя из тематики мероприятия».

Разумеется, зоркий глаз Влада Кадони не мог упустить факт того, что клатч кинозвезды не подходит к ее образу в целом. Однако, если почитать комментарии на личной страничке Джей Ло в «Инстаграм», то фанаты певицы с Кадони явно не согласятся.

[media=https://www.instagram.com/p/B2U7Xdlg1hF/]

Поклонники были восхищены нарядом кинодивы, многие отметили, что тот самый клатч как раз подходит тематике фильма, премьера которого и состоялась в тот день. Кроме того, многие похвалили Дженнифер за отлично подобранный цвет платья, фолловеры поделились, что на фотографиях актриса выглядит очень хорошо, цвет платья молодит ее и делает лицо более свежим. Фанаты явно остались довольны луком любимой кинозвезды. Фотографии с мероприятия получили массу положительных комментариев и отметок «мне нравится».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Кадони
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ