Евгения Феофилактова ни в чем не отказывает 6-летнему сыну

1 521

Бывшая участница проекта «Дом-2», а ныне преуспевающая бизнесвумен Евгения Феофилактова в одиночку воспитывает 6-летнего сына Даниэля, в котором буквально души не чает. Она старается ни в чем не отказывать мальчику, дабы он не чувствовал себя ущемленным из-за отсутствия отца.

[media=https://www.instagram.com/p/B2wjoTuiPXv/]

Напомним, Евгения Феофилактова родила сына от другого участника шоу Антона Гусева. Однако после расставания пары Даниэль редко видеться с отцом, у которого теперь другая семья.

[media=https://www.instagram.com/p/B2lvev9nJhz/]

Антон Гусев активно строит отношения с Викторией Романец, которая, судя по всему, не в восторге от его сына. Так, во время их совместной поездки в Липецк красавица напилась и оскорбляла Даниэля, требуя, чтобы он больше не переступал порог их дома.

[media=https://www.instagram.com/p/B0aprgAnf9v/]

В свою очередь, Евгения Феофилактова любит баловать единственного наследника, приобретая ему дорогие брендовые вещи. Недавно в своем «Инстаграм» бизнесвумен похвасталась роскошным костюмом Gucci. Она также заметила, что у Даниэля гардероб больше, чем у мамы, однако она абсолютно не переживает на этот счет.

«А вот и мой красавчик. Его гардеробная – отдельная тема. Тот случай, когда у сына больше одежды, чем у мамы, у которой целый магазин. Но что поделать, любая мама хочет для своего ребёнка самого лучшего», – написала красавица.

[media=https://www.instagram.com/p/B21JxhCna34/]

К слову, Антон Гусев, несмотря на редкие встречи с сыном, тоже не скупится на подарки для него. Например, на прошлый день рождения отец преподнес мальчику iPhone 6.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Феофилактова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ