«Пускай занимаются детьми сами»: Михаил Боярский устал от заботы о внуках

530

Знаменитый 69-летний певец и актер Михаил Боярский, несмотря на возраст, продолжает вести активный образ жизни. Он не только принимает участия в различных проектах, но и заботится о внуках, пока его дочь, актриса Елизавета Боярская и зять Максим Матвеев заняты на съемках. Однако, как главный Д'Артаньян страны признался корреспонденту издания «7days», в последнее время подобное положение дел его начало сильно утомлять.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhf5w1mH2zJ/]

Напомним, в декабре прошлого года Елизавета Боярская во второй раз стала матерью, родив сына, названного Гришей. После этого актриса в рекордно короткие сроки вернулась к работе, вверив двух детей на попечение родителей, которым приходится буквально «разрываться» из-за увеличившегося круга обязанностей.

В рамках интервью Михаил Боярский пожаловался на нехватку отдыха, ведь младшего внука нельзя ни на секунду оставлять без присмотра. Поэтому супругам приходится совершать все процедуры, включая прием пищи и душ, по очереди. К радости артиста, Гриша растет спокойным ребенком, который редко капризничает и проявляет характер.

[media=https://www.instagram.com/p/Bttq67xFJ-x/]

В связи с изложенными обстоятельствами Михаил Боярский начал чувствовать себя одиноким и заброшенным собственной женой, которая совершенно перестала уделять ему внимание.

Тем не менее актер питает надежду, что в ближайшее время дочь и зять вспомнят о своих прямых обязанностях, освободив от них родителей. При этом, уставший от внуков Михаил Боярский планирует ограничить общение с ними, дав себе временную передышку.

«Пускай занимаются детьми сами. Даст Бог, к Новому году они переедут в отдельную квартиру, будут жить вчетвером, два мальчика и папа с мамой, а мы с бабушкой… Бабушка, наверное, будет приходить к ним почаще, а я немножко отдохну от них от всех», – заявил актер.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Боярский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ