Ольга Бузова растаяла перед малолетним «ухажером»

584

Ольга Бузова колесит по России со своим большим гастрольным туром. Накануне звезда выступила в Благовещенске, а после концерта с ней произошел эпизод, запомнившийся зрителям чуть ли не больше, чем сам концерт певицы.

Ольга по традиции начала принимать цветы и подарки после своего выступления. Среди поклонников, что подошли поприветствовать Бузову с успешным выступлением оказался и маленький мальчик, на вид которому можно дать порядка пяти лет. Несмотря на юный возраст, малыш зарекомендовал себя как настоящего джентльмена и наглядно продемонстрировал, как надо ухаживать за Ольгой.

«Молодой человек» вручил Бузовой плюшевую игрушку, после чего Ольга сразу растаяла. Певица с улыбкой задала малышу вопрос, знает ли он, кто она. Ответ мальчика умилил Бузову еще больше, а заодно и весь зал – малыш произнес лаконичное «да». Ольга пошутила мол, именно так должен отвечать настоящий мужчина, когда его о чем-то спрашивает девушка. Далее Бузова шутя спросила, готов ли маленький поклонник подарить ей бриллианты, и тот без сомнений ответил утвердительно.

[media=https://www.instagram.com/p/B25QhuzoMQ0/]

Ранее Ольга Бузова с иронией поблагодарила депутатов Госдумы за пиар своей новой песни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ