Мать погибшего актера Егора Клинаева из «Физрука» рассказала о связи с сыном

691

Молодой актер Егор Клинаев за время своей творческой карьеры успел сняться в таких сериалах, как «Улица», «Полицейский с Рублевки» и «Физрук». Карьера талантливого молодого человека оборвалась из-за его трагической гибели – парня сбил автомобиль.

Происшествие случилось на МКАД два года назад. Клинаев стал свидетелем масштабной аварии с участием большого количества автомобилей и выбежал из машины, чтобы оказать первую помощь пострадавшим. По стечению обстоятельств его сбил другой автомобиль, водитель которого ехал на слишком большой скорости, а потому не смог разглядеть происходящее на дороге и сбавить скорость.

[media=https://www.instagram.com/p/B249XPpA6Pa/?utm_source=ig_web_copy_link]

Семья и поклонники Клинаева до сих пор не могут смириться с утратой. Мать актера рассказала, что чувствует сильную связь со своим ребенком – он посылает ей добрые знаки с неба, а потому она уверена, что ему хорошо в его новой счастливой жизни.

В своем микроблоге мать Егора сообщила его поклонникам о том, где будет проводиться поминальная служба, и попросила всех неравнодушных помолиться за душу ее сына. Поклонники актера искренне поддержали его родительницу и пожелали семье сил и терпения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Клинаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ