Актер Виктор Балабанов был госпитализирован в Москве

589

Актер Виктор Балабанов снялся во многих популярных российских телесериалах - «Глухарь», «Счастливы вместе», «Час Волкова». 66-летний Балабанов ведет активный образ жизни с насыщенным рабочим графиком, что сказывается на состоянии его здоровья. За последний год он принял участие в восьми телепроектах, а потому у него катастрофически не хватало времени на отдых.

Стало известно, что актера госпитализировали в одну из московских клиник с сильными болями в области сердца. По предварительной информации, боли спровоцировала желудочная тахикардия. При данной патологии частота сердцебиения достигает 180 ударов в минуту, что может спровоцировать инсульт.

Издание «СтарХит», корреспондентам которого удалось пообщаться с источниками, приближенными к Виктору Балабанову, сообщает, что актеру предстоит пройти длительный курс реабилитации и лечения.

Примечательно, что помимо актерской деятельности, Балабанов активно участвует в политике. Семь лет назад он выдвигал свою кандидатуру на президентских выборах от партии «Яблоко», однако не прошел, набрав минимальное количество голосов и уступив место в гонке Григорию Явлинскому.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктор Балабанов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ