Анастасия Заворотнюк вспомнила, как влюбилась в Петра Чернышева: «Мы смотрим друг другу в глаза и молчим»

4 195

Анастасия Заворотнюк, которая сейчас борется со смертельным заболеванием, была замужем трижды. Семейное счастье и стабильность актриса обрела только в браке со своим третьим, нынешним мужем, звездным фигуристом и партнером Татьяны Навки Петром Чернышевым.

Их роман начался внезапно и неожиданно, на съемках проекта «Танцы на льду», в котором принимали участие Анастасия и Петр. Уже тогда Чернышев был звездой фигурного катания, а Заворотнюк – звездой кино. Но когда Анастасия впервые встретилась с будущим мужем на льду, была очарована его спортивными навыками, мужеством и природным обаянием.

 

В одном из своих интервью, посвященных отношениям с Чернышевым, звезда «Моей прекрасной няни» призналась: не ожидала, что на проекте у нее закрутится роман. По ее словам, на тот момент она даже не думала о мимолетных интрижках, поскольку у нее были более серьезные, как ей казалось планы – о семье, детях, карьере. Однако устоять перед Чернышевым она просто не сумела.

«Я ступила на лед, и тут же ко мне подъезжает Петя, берет меня на руки, делает поддержку, и так получается, что мое лицо оказывается напротив его лица. Мы смотрим друг другу в глаза и молчим. Он излучает такую доброту, силу и спокойствие, что все вокруг куда-то исчезло. И как-то все чисто было, естественно и без слов все понятно...», - приводит слова актрисы «КП».

Роман знаменитостей развивался быстро и гармонично. А в прошлом году Анастасия подарила Петру дочь Милу, которую они представили публике весной года текущего.

Ранее стало известно, что Анастасия Заворотнюк чуть не умерла во время первых родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ