В Сети появились откровенные фотографии Меган Маркл в халате

763

Как известно, супруга принца Гарри Меган Маркл должна следовать протоколу королевской семьи, а потому не имеет права появляться на публике в откровенных нарядах. Очередной скандал может спровоцировать то, что коллега Меган по актерской карьере Патрик Джей Адамс, сыгравший ее супруга в телесериале «Форс-мажоры», выложил в Сеть откровенные снимки монаршей особы, на которых она запечатлена в халате на голое тело.

[media=https://www.instagram.com/p/B2vfmQvATbi/?utm_source=ig_web_copy_link]

На одном из снимков Маркл и вовсе лежит на полу с высоко поднятыми ногами и в короткой юбке.

Конечно, данные снимки были сделаны, когда герцогиня Сассекская снималась в телесериале и не должна была следовать строгим правилам. Однако проблема может возникнуть, если о фотографиях узнает королева Великобритании, которая не раз отчитывала супругу принца Гарри за ее свободолюбивый характер.

[media=https://www.instagram.com/p/B2vgV7ZAuiX/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что до того, как выйти замуж за внука королевы, Меган Маркл успешно строила актерскую карьеру. Она снялась в семи сезонах телесериала «Форс-мажоры». Остальные три снимались без ее участия.

Издание  WDay сообщает, что Патрик Джей Адамс оправдал свой поступок тем, что хотел, чтобы актеры сериала и зрители отметили завершение десятого сезона. Поэтому он выложил снимки, которые, по его мнению, могли бы заинтересовать большую аудиторию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ