Эффектную Наташу Королеву сравнили с Анджелиной Джоли

718

Наташа Королева любит и умеет удивлять свою публику. То она разденется и встанет в стойку на руки, повернувшись к объективу пятой точкой, то снимется в откровенной фотосессии с мужем Сергеем Глушко, то устроит уроки йоги в купальнике, выставив напоказ глубокое декольте. Но сегодня Наталья доказала, что умеет притягивать к себе внимание не только провокационными и откровенными фотографиями и видео.

В микроблоге певицы появилась новая фотография, на которой Королева предстала в новом для себя образе. За этот бьюти-эксперимент, отметим, забегая наперед, звезда получила массу комплиментов. Наталью сравнили с голливудской звездой, самой Анджелиной Джоли.

Королева запечатлена в телесного цвета боди и серебристом пиджаке. У нее – насыщенный и строгий макияж на лице с акцентом на красные губы, а также ровные волосы – удлиненное каре. Красная губная помада и черные контрастные тени делают черты лица звезды более выразительными, а ее образ – более строгим, формальным, но в то же время сексуальным.

[media=https://www.instagram.com/p/B25-41BnWdT/]

Фолловеры буквально завалили звезду комплиментами. Некоторые фолловеры сошлись во мнениях, что Наташа напоминает на этом фото Джоли, причем, когда та была молодой. Другие подписчики нашли сходство Натальи с Милой Кунис.

Ранее Наташа Королева в тюрбане из белого полотенца прогулялась по израильскому пляжу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ