«Я вообще тебе жена или кто?»: Муж обманул Сати Казанову с бракосочетанием

671

Певица Сати Казанова приняла участие в программе «Все к лучшему», где она обсудила с ведущей Юлией Барановской свой брак с иностранцем, фотографом из Италии Стефано Тиоццо. В ходе разговора выяснилась неприятная правда, избранник экс-солистки группы «Фабрика» умышлено или нет обманул ее с бракосочетанием.

[media=https://www.instagram.com/p/B2RCInDIi4w/]

Напомним, пара устроила роскошную церемонию бракосочетания в четырех странах: России, Италии, Кавказе и Германии, где будущие супруги свели знакомство. Однако официально зарегистрировали отношения они лишь в Москве, тогда как должны были проделать эту бюрократическую процедуру еще и на родине жениха. В итоге заключенный брак нельзя считать полностью официальным.

Услышав вердикт юриста, Сати Казанова прямо в студии поспешила соединиться с супругом, дабы прояснить ситуацию. Певица поинтересовалась у Стефано Тиоццо, кем они друг другу приходятся. В ответ красавица услышала, что документы должны были автоматически поступить из столичного ЗАГСа в итальянский.

[media=https://www.instagram.com/p/B24RMK2oKEc/]

Столь нелепое объяснение вызвала улыбку у Юлии Барановской, которая отметила, что этими вопросами занимаются сами брачующиеся либо их юристы, но точно не сотрудники ЗАГСа.

К чести Сати Казановой, она не стала устраивать разборки в эфире, ограничившись лишь вежливой просьбой. Певица также пояснила, что не заключала с супругом брачный договор, хотя подобная практика широко распространена в Европе.

«Я вообще тебе жена или кто? Милый, ну ты все-таки сам пошли все документы, а так получается, что ты на мне не женился», – заявила Сати Казанова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сати Казанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ