Любовь Толкалина похвасталась эксклюзивным подарком от дочери

710

Дочь известной актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского Мария Михалкова, судя по всему, нашла свое призвание. Девушка, которая не захотела идти по родительским стопам, решила с умом использовать свою талант художницы, создав собственную линию одежду. При этом первый экземпляр она подарила звездной матери, которая не преминула похвастаться им перед поклонниками в аккаунте в «Инстаграм».

Стоит отметить, что Мария тщательно продумала подарок для Любови Толкалиной, учитывая ее вкус и веру в Бога. Она перенесла свой рисунок ангела, созданный некоторое время назад, на свитшот и футболку. По мнению девушки, ангел должен защищать ее мать и оберегать от всех неприятностей.

[media=https://www.instagram.com/p/B2bnTTZlVzR/]

Изначально Мария Михалкова не думала, что простое увлечение может перерасти в нечто более серьезное. Однако постепенно все изменилось, дочь актрисы разработала свою лимитированную коллекцию, которая обрела популярность. Теперь юная дизайнер задумалась о расширении, желая подарить защиту и тепло крыльев ангела другим людям.

«Когда то я попросила Машу нарисовать мне моего Ангела. Он был так чудесен, что перекочевал на свитшот и майку по моей просьбе... а потом неожиданно стал основой, началом Крылатой коллекции, которую Маруся сначала делала лимитированной», – написала артистка.

[media=https://teleprogramma.pro/news/1168089-lyubov-tolkalina-pokazala-unikalnyy-podarok-ot-u3483/]

К слову, Любовь Толкалину связывают с дочерью теплые и дружеские отношения, над которыми они постоянно работают. Актриса придерживается мудрой политики в воспитании наследницы, стараясь поддерживать ее во всех начинаниях и не препятствовать поискам себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ