Дженнифер Лопес спровоцировала публику по максимуму оголенной грудью и ногой

566

Буквально недавно пролетел грандиозный показ весеннее-летней коллекции от Versace 2020 года, на который слетелся весь мировой бомонд. Среди его посетителей оказалась и такая мировая величина как Дженнифер Лопес, которая выглядела просто сногсшибательно и очень элегантно. Глядя на нее, можно действительно подтвердить слова, что возраст – это у нас в голове, а ведь ей уже 50 лет.

Она шла очень изящной и грациозной походкой кошки в белоснежном костюме, подчеркивающим все ее изгибы. На ней был пиджак с глубоким декольте - это было похоже на то, что она в спешке забыла надеть бюстгальтер, но об этом совсем не пожалела, и в строгой юбке-карандаше с косым разрезом длиной по щиколотку, пикантно оголявшим ее ногу.

[media=https://www.instagram.com/p/B25l4ZTAkiu/]

Талию подчеркнул широкий ремень с заклепками, которые нашли свое продолжение и на сумочке, и на туфлях. Не пренебрегла Лопес и крупными украшениями, которые прекрасно завершили ее образ. Как оказалось, этот наряд она носила два десятка лет назад.

Несмотря на свой возраст, звезда выглядит на двадцать пять. Сейчас Лопес занимается не только своей сольной карьерой, но и решила приумножить бюджет за счет выпуска своей собственной beauty-линии, в которой уже нашел популярность женский парфюм «Обещание».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дженнифер Лопес, Джей Ло
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ