Джей Ло и Шакира выступят в дуэте на американском Суперкубке-2020

728

В Америке Суперкубок является одним из самых ожидаемых и грандиозных мероприятий. И связано это не всегда со спортом. Дело в том, что в перерывах между соревнованиями организаторы постоянно устраивают зрителям не менее волнующий праздник, приглашая на выступления знаменитостей музыкальной сцены с мировыми именами. Так, например, в свое время на сцене побывали Леди Гага, Джастин Тимберлейк, Кэти Перри, Бейонсе, Coldplay, Ленни Кравиц и многие другие.

На этот раз зрителей ждет в буквальном смысле самое сенсационное выступление звезд. На сцену вместе поднимутся две латиноамериканские знаменитости – Дженнифер Лопес и Шакира. Джей Ло откровенно заявляет, что мечтала о таком грандиозном шоу еще с 1996 года, в чем напарница по дуэту ее олностью поддерживает.

Фото: Шакира (слева) и Джей Ло (справа)
«Мое волнение просто не может быть больше. Я так жду Суперкубка», — написала, в свою очередь, Шакира.

Кстати сказать, в отличие от Джей Ло, у Шакиры уже есть некоторый опыт выступлений в дуэтах. Например, в свое время она записала сингл Beautiful Liar, в котором спела с не менее знаменитой певицей Бейонсе. Тогда композиция моментально стала мировым хитом, поднялась практически на первые строчки во всех топ-рейтингах и завоевала статус платиновой.

Что же касается Джей Ло, сейчас она тоже не сидит без дела, правда, больше демонстрирует роскошные наряды и собственные привлекательные формы, не говоря уже об остальных «прелестях».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ