Нонна Гришаева резко сменила образ

708

Популярная актриса Нонна Гришаева выставила в Instagram на суд разборчивых подписчиков свой новый снимок, на котором у нее короткая стрижка-пикси, косая рваная челка и рыжий волос. Для любой женщины такое может показаться страшным сном. А тут их любимица и так не похожа на саму себя. Ведь зритель привык видеть Нону с пышными темными волосами.

[media=https://www.instagram.com/p/B24BRNQo_sO/]

Правда, временами она отстригает себе челку, чтобы немного омолодиться, а потом опять отращивает ее. Это всегда выглядит как максимум ее преображений. И вот тут для ее поклонников стало настоящим шоком появление их любимой звезды в кардинально другом имидже. К своему снимку Нонна Гришаева добавила комментарий, где спросила у подписчиков, с каким цветом волос ей лучше.

[media=https://www.instagram.com/p/B24t6b2Ahnl/]

Надо отдать должное ее поклонникам, которые были толерантны и аккуратны во мнениях. Они отметили, что ей любые перемены к лицу, однако, все же отдали предпочтение ее глубокому каштановому – с этим цветом она для своих поклонников более привычна и узнаваема.

И вот тут сразу же стоит успокоить зрителей, как оказалось, сменой имиджа послужила ее новая роль в фильме «12 стульев». Для своей работы актриса готова на любой эксперимент, ведь это ее любовь и жизнь. Так что зритель еще не раз будет удивлен ее внешним видом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нонна Гришаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ