Исчезнувшая Бритни Спирс решила напомнить о себе

464

Некогда неимоверно популярная поп-дива Бритни Спирс, наделавшая шума в мире музыки по всему миру, сейчас переживает далеко не самые лучшие моменты в своей жизни. Связано это и с тем, что после разрыва отношений с экс-супругом, она была лишена родительских прав, и с тем, что ее опекуном был назначен ее отец, который фактически полностью контролировал и распоряжался жизнью знаменитости. Из-за это на фоне нервных срывов певица вынуждена была обратиться к медицинским работникам, после чего прошла полный курс лечения и реабилитации.

На данный момент есть информация по поводу того, что Бритни находится дома и усердно занимается приведением себя в порядок за счет постоянных физических нагрузок, ведь в последние несколько месяцев она изрядно набрала в весе.

Сама знаменитость, надо полагать, беспокоится, что ввиду ее исчезновения фанаты могут попросту забыть о ее существовании. Именно поэтому она решила публично обратиться к своим поклонникам, опубликовав соответствующий пост на своей персональной странице в социальной сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B27x-MEA1Ew/]

«Я надеюсь, вы не забудете обо мне! У меня непростой период в жизни и я пытаюсь получить от него максимум пользы, понять, что я хочу. Я всю жизнь работаю без остановки с тех самых восьми лет, когда я оказалась в шоу-бизнесе. Но иногда так важно притормозить и задуматься о своей жизни. Я скучаю по вам. У меня действительно самые лучшие фанаты», — написала Спирс.

Ответная реакция не заставила себя ждать, а многие фолловеры отметили, что действительно хотели бы снова увидеть свою любимицу на сцене, ведь с концертами Бритни появлялась так давно, что многие уже вообще забыли, как она выглядит, не говоря уже и о ее знаменитых или новых композициях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ