Виктория Боня в Монте-Карло ошарашила всех мужчин

3 161

Знаменитая русская красавица Виктория Боня славится тем, что есть чем похвастаться в плане внешности, из-за чего она с легкостью завоевывает мужские сердца.

А вот на днях она произвела настоящий фурор, прогулявшись по улицам Монте-Карло в ярко-красном платье с открытой спиной. В ролике, который знаменитость выложила в своем микроблоге социальной сети Instagram можно заметить, что платье довольно обтягивающее, а босоножки, дополнившие основной наряд, выгодно подчеркнули идеальную фигуру Виктории и ее длинные стройные ноги.

Но самое интересное в этом видео даже не в этом. Пользователи соцсети обратили внимание на то, что один из посетителей кафе, расположенного прямо на улице, в момент, когда Виктория прошла мимо него, даже снял очки, привстав от удивления, чтобы получше рассмотреть девушку.

[media=https://www.instagram.com/p/B28utzSDHZQ/]

Естественно, поклонники знаменитости прокомментировали такой интересный момент.

«Все мужчины на фоне потеряли разум», «Думаю что столику сзади явно нужна была помощь», «Вика, ты настолько женственна, что тебе идет любое абсолютно платье», — комментировали юзеры.

Увы, не обошлось и без вмешательства хейтеров, с которыми у Виктории собственные счеты. Они начали указывать знаменитости на всевозможные недостатки, которые, правда, она оставила без внимания.

«Похудеть бы не мешало под такое платье», «Ой Вика, ну вы ж не слепая, я не думаю, что вы не обратили внимание на то, что так явно бросается в глаза — плоская попа, нет талии. Такие модели только подчеркивают ваши недостатки фигуры, и вы об этом наверняка прекрасно знаете», — раскритиковали они внешность Бони.

Правда, отметила она только на одно замечание, касающееся того, для чего ей понадобилось изображать из себя супермодель и дефилировать по улице. Как обычно, Виктория ответила с присущим ей юмором.

[media="Монте-Карло размером с футбольное поле, там везде люди, пустырей нет», - парировала Виктория.]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ