Анастасия Волочкова опубликовала видео с Анастасией Заворотнюк

3 215

Балерина Анастасия Волочкова в своем микроблоге опубликовала видеоролик, на котором Анастасия Заворотнюк выступает в роли ведущей. По словам Волочковой, поклонники должны помолиться за актрису, которая борется с серьезным онкологическим заболеванием на последней стадии.

Напомним, что немногим ранее врачи из клиники, в которой лежит Анастасия Заворотнюк, приняли решение о том, что опухоль головного мозга является неоперабельной, а потому актриса не сможет перенести хирургическое вмешательство. Сейчас Анастасия находится в специальной палате, которая круглосуточно охраняется.

[media=https://www.instagram.com/p/B265hpYA3j_/?utm_source=ig_web_copy_link]

Благодаря этому к ней могут попасть исключительно члены ее семьи и медицинский персонал, занимающийся лечением. Близкие Заворотнюк продолжают хранить молчание относительно ее состояния, однако некоторые знакомые актрисы убеждены, что не все так критично, как представляется в СМИ.

Анастасия Волочкова после того, как опубликовала видеоролик, была вынуждена отключить комментарии на своей странице. Как призналась балерина, многие подписчики неоднозначно восприняли публикацию и начали писать в ее адрес нелицеприятные слова и угрозы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ