Мама заставила Анастасию Волочкову сделать аборт

1 090

На канале ТНТ стартовал новый сезон мистическое шоу битва экстрасенсов. Главной героиней дебютного выпуска шоу в новом сезоне неожиданно для многих стала балерина Анастасия Волочкова. Знаменитость предстала перед участниками и зрителями в статусе так называемого Мистера икс.

Экстрасенсам пришлось рассказывать подробности о герое, при этом не видя его лицо. Испытание оказалось достаточно сложным для всех участников, только нескольким из них удалось определить, что за маской скрывается женщина с сильной энергетикой и не менее сильным характером.

А самое интересное – в стартовом выпуске нового сезона Анастасия сделала несколько смелых признаний. В частности, то, что в своё время ей пришлось сделать аборт. Ранее Волочкова рассказывала, что у неё был выкидыш от одного из её мужчин, а именно от олигарха Сулеймана Керимова.

[media=https://www.instagram.com/p/B2ygvWyouwh/]

Однако в этот раз стало понятно, что знаменитость просто все это время скрывала правду. На самом деле она потеряла ребёнка в результате аборта. Со словом Волочковой, ее заставила сделать это её мама, с которой у Анастасии много лет не клеятся отношения.

«Моя мать разрушила мою жизнь, она пыталась это сделать, когда я была с олигархом Сулейманом Керимовым. Мама заставила меня сделать аборт», — заявила звезда.

Напомним, Анастасия Волочкова опубликовала видео с Анастасией Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ