Тимати экстремальными трюками подвергает дочь опасности

447

По всей видимости, если не все, то многие знают, что рэпер Тимати, он же глава лейбла Black Star, является ярым приверженцем экстремальных видов спорта и постоянно пытается совершать головокружительные трюки. В основном это касается его «выкрутасов» на доске для серфинга.

В очередной раз рэпер оказался на море и не упустил шанс заняться любимым серфингом, снова продемонстрировав чудеся техники и физической подготовки. Но только этим Тимати решил не ограничиваться и взял с собой для выполнения трюков свою пятилетнюю дочь, после чего тут же выложил отснятое видео на своей персональной странице в социальной сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B29cVm1Hdkb/]

В нем видно, что сначала девочка сидит на плечах у папы, но потом рэпер начинает учить ее держать равновесие на доске самостоятельно. Конечно, некоторым поклонникам Тимати это видео пришлось по вкусу, и они начали выражать бурный восторг по поводу происходящего в кадре. Однако большинство отреагировало на беспечность рэпера по отношению к дочери крайне негативно.

«А вдруг девочка испугается?», «Почему вы не бережете дочь?», «Как можно подвергать ребенка опасности?», - писали возмущенные пользователи.

Кроме того, очень многие пользователи, которые разбираются в правилах поведения на воде, отметили и тот факт, что девчушка не пристегнута к доске. А именно это полагается сделать на тот случай, если человек в процессе катания вдруг упадет в воду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ