Полина Диброва страдала от насмешек из-за большого роста и бюста

588

Это сейчас супруга популярного телеведущего Дмитрия Диброва, модель Полина Диброва, считается образцом женской красоты, однако не все знают, что в юности Полина много страдала из-за своей модельной внешности.

Полина Диброва решила поделиться со своими подписчиками малоизвестными фактами о себе. Одним из самых интересных фактов, которые Полина решила предать огласке, стало то, что в школе над Полиной насмехались из-за большого роста и пышного бюста. Диброва также призналась, что в другие периоды ее жизни ее дразнили и из-за больших зубов, а также из-за некоторых особенностей её характера.

[media=https://www.instagram.com/p/B28_VDHi8i5/]

Из-за постоянных насмешек Полина много комплексовала. Она вспоминает, что в школе была выше практически всех мальчишек в своём классе. Чтобы не выделяться из толпы одноклассников, девушка отказывалась носить высокую обувь, дабы визуально казаться ниже.

Также знаменитая многодетная мама призналась, что первая большая любовь случилась, когда ей было всего 13 лет. Эти чувства Полины сохранялись в течение последующих трех лет. Диброва рассказывает, что в этот трепетный период своей жизни она вела своего рода дневник страданий.

Напомним, Дмитрий Дибров на фоне молодой жены стал выглядеть дедушкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Диброва
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ