Наталья Бочкарева считает, что ей могли мстить, устроив подставу с наркотиками

653

Звезда популярного ситкома «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева попала в крупный скандал. Ряд телеграм-каналов опубликовали сообщения, в которых содержалась следующая информация. Якобы полицейские остановили автомобиль Наталии, а также нашли у нее свертки с наркотиками.

Наталья уже сделала официальное заявление по поводу данного инцидента. Актриса заверила, что никаких наркотиков при ней не было, да и в целом полиция её не останавливала. Чуть позже Бочкарева уточнила, что вся эта история была сфабрикована с целью порочить её репутацию.

[media=https://www.instagram.com/p/B2ZMLnpphWh/]

Также звезда сериалов заверила, что будет разбираться в данном инциденте, а также постарается привлечь к ответственности людей, которые пытаются её скомпрометировать. Наталья планирует обращаться в полицию и даже подавать иск в суд, дабы виновные люди понесли ответственность за свои поступки и впредь не считали нужным порочить честь артистов.

В обращении к своим поклонникам актриса призвала их не верить информации из Интернета. При этом Наталья добавила, что не понимает, кому потребовалось порочить ее честь. При этом она подозревает, что речь идет о мести, но, опять-таки, не понимает, кто мог решиться устроить такую подставу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ