Жену-таджичку Александра Гордона часто ущемляли в Москве из-за ее национальности

3 293

Молодая жена телеведущего Александра Гордона Ноза Абдулвасиева решила рассказать своим подписчикам о проблемах, с которыми столкнулась в России. Ноза пожаловалась: ей приходится тяжело все годы, которые она проводит в России.

А всё из-за того, что она является выходцем из Таджикистана. Несмотря на то, что жена ведущего Первого канала значимую чась жизни провела в Москве, к ней до сих пор наблюдается предвзятое отношение от коренных москвичей. Из-за этого Ноза часто сталкивается с различными трудностями, в том числе на бытовом уровне, а также на уровне бюрократии.

[media=https://www.instagram.com/p/B27r5EsC5GT/]

Самый показательный пример в этом плане – это то, что Ноза в течение 6 лет брака с популярным телеведущим целых четыре раза сменила съёмную квартиру. Как рассказала молодая женщина, ей очень часто отказывались сдавать в аренду квартиру, просто потому, что у неё паспорт гражданки Таджикистана. 25-летняя жена Гордона вспомнила, что часто риэлторы, узнавая, что им звонит таджичка, просто бросали трубку, не желая иметь с ней никакого дела.

Из-за этого – рассказывает Ноза – ей часто приходилось идти на разные ухищрения. Например, она иногда называла себя вымышленным именем Нина, чтобы хотя бы иметь возможность поговорить с арендодателями.

Напомним, раннее Александр Гордон публично унизил Юлию Барановскую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Гордон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ