Полуголый племянник Меган Маркл опозорил герцогиню

462

У герцогини Сассекской Меган Маркл много родственников, с которыми она находится не в самых лучших отношениях. Жена британского принца Гарри много лет не общается со своим отцом. А в последнее время удар по репутации семьи Маркл нанес племянник Меган Тайлер Дули.

 

Он является сыном единокровного брата Меган Томаса Маркл. На текущей неделе Тайлер был арестован полицией Лос-Анджелеса за нарушение общественного порядка. При этом правоохранители Калифорнии констатировали, что задержанный оказывал сопротивление при аресте. Причины задержания Тайлера – его неадекватное поведение в публичном месте.

26-летний мужчина вышел на улицу практически голым, лишь слегка прикрыв тело на уровне бедер лёгким полотенцем, которое с трудом прикрывало интимные места на его теле. При этом мужчина продолжал выкрикивать какие-то невразумительное фразы.

На следующие утро после задержания дебошир был отпущен полицией под залог в размере 25000 долларов. Добавим, что это далеко не первый инцидент с участием проблемного племянника Меган Маркл. Ранее члены королевской семьи узнали, что племянник Маркл зарабатывает на жизнь выращиванием марихуаны.

Ранее Меган Маркл раскритиковали за нескромный наряд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ