Роза Сябитова дала совет женщинам, увлекающимся романами с женатыми мужчинами

458

Роза Сябитова, как оказывается, пытается помочь устроить личную жизнь людей не только на телевидении, выступая в качестве со-ведущей программы «Давай поженимся», но и на своей собственно страничке в социальной сети Instagram, где по мере своих сил и возможностей дает девушкам и женщинам практические советы.

А недавно в своем микроблоге знаменитость подняла весьма деликатную тему, касающуюся отношений женщин с женатыми мужчинами. Поводом для рассуждений послужило обращение одной из ее подписчиц.

По словам Сябитовой, 35-летняя девушка встречалась с мужчиной, у которого была семья, на протяжении целых десяти лет, лелея надежду, что тот ради нее все же оставит жену. В итоге чуда не произошло, а девушка потом очень долго «отходила» от сложившейся ситуации. Тем не менее, Роза Сябитова помогла ей наладить жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/B2_Q0WSp2m1/]

Подытоживая описанную историю, Сябитова посоветовала всем женщинам не испытывать судьбу и отказаться от таких романов, считая, что из этого все равно ничего путного не получится, а женщины в этом случае попросту потеряют время.

«Даже не мечтайте, что, встречаясь с женатым мужчиной, храня ему верность, вам одновременно удастся устроить личную жизнь. Не сидите и не бездействуйте. Прошли те времена, когда мужчина боролся за женщину. Теперь личное счастье в ваших руках. И помните, что Любовь должна приносить счастье!», — отметила Сябитова.

Стоит напомнить, что относительно недавно знаменитость также обсуждала подобные темы, но тогда речь шла о преимуществах отношений с молодыми любовниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ