Певец Шура превратился в «мужика-стилягу»

605

Поклонникам знаменитого певца Шуры (Александра Медведева) есть от чего всполошиться и даже прийти в смятение. Дело в том, что их любимец в последнее время кардинально преобразился.

Для нового имиджа певец облачился в брючный костюм черного цвета, а образ дополнил элегантным красноватым шарфом, небрежно наброшенным на шею, и очками в таких же тонах. В общем, получился такой себе стиляга.

Пользователи социальной сети Instagram, где Шура выложил соответствующий фотоснимок, сначала оторопели от изумления, ведь многим было непривычно видеть «мужика» вместо человека, разодетого в широкие балахоны, в которых Шура обычно выходит на сцену. Впрочем, сомнения быстро развеялись, поскольку певец сам объяснил свое преображение, заявив, что этот образ он примерил на себя исключительно ради съемок нового клипа.

[media=https://www.instagram.com/p/B2_Qj1honso/]

«Фото со съемок клипа на песню «Слушай». Как я вам в таком образе?» – поинтересовался Медведев у подписчиков.

Зато после того, как первый шок миновал, на певца тут де посыпались комплименты, ведь поклонники действительно не ожидали увидеть ничего подобного, а многие даже пришли в неописуемый восторг.

«Стильный», «Огонь», «Красавец мужчина… Только фирменной улыбки не хватает», «Стиляга. Хотелось бы почаще такой стиль», «Саша, тебе очень идет! Ты солидный мужчина и в мужском образе тебе круто!» – высказались комментаторы блога.

Но, судя по всему, такая кардинальная смена имиджа продержится недолго, и певец снова вернется к своему привычному образу, который он уже не раз демонстрировал не только на сцене, но и в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B2eJqnGIF2y/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шура, Александр Медведев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ