Яна Рудковская перед концертом Димы Билана обратилась к поклонникам певца

671

Продюсер Яна Рудковская после провального концерта в Самаре решила порассуждать на своей странице в Instagram на тему ошибки Билана, которую он так сильно желает исправить.

Певец захотел дать бесплатный сольный концерт в этом городе. И вот, наконец-то, этот день настал, известный исполнитель закончил все формальности и завершил свои подготовительные процессы к концерту, назначенному на 29 сентября. Ну что же, теперь нам остается только ждать отзывы самарцев.

Фото: подвыпивший Дима Билан на концерте в Самаре

Но вернемся к подписчикам Яны Рудковской. По ее словам, Билану очень стыдно, и он волнуется перед своим выступлением, ведь ему предстоит по-настоящему извиниться перед своей публикой. Да, для него действительно этот концерт станет очень решающим, и важным в его карьере, поэтому он хочет провести его наилучшим образом.

Думается, публика Самары не палачи и все же все простят и поймут. Яна написала, что каждый может совершать ошибки, но не каждый может их признать, а еще больше - их исправить.

[media=https://www.instagram.com/p/B2_RbI1lzeP/]

Потом она обратилась непосредственно к самому Билану и решила его ободрить напутственными словами. Она также призвала фанатов поддержать звезду. В комментариях к посту в поддержку Димы выступили Инна Маликова, Иосиф Пригожин и другие знаменитости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ